Пятница, 26 Апреля 2024

С 26 по 30 апреля в Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Центр плавания» проходили Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин»

02.05.2017

В соревнованиях приняли участие более 800 человек из  Казахстана, Белоруссии, Эстонии и 49 регионов Российской Федерации. В составе команды Саратовской области  от спортивной школы г. Ртищево приняли участие 3 спортсмена: Соловьев Егор, Клещев Сергей и Спирина Мария. Участвовать в параде и нести флаг нашей области доверили Спириной Марии. И она с честью оправдала доверие команды. Мария заняла 3 место на дистанции 100 метров брассом и снова показала результат кандидата в мастера  спорта.