Воскресенье, 28 Апреля 2024

В рамках профилактического мероприятия "Внимание, дети идут в школу!" сотрудники Госавтоинспекции г. Ртищево совместно с представителем отряда ЮИД МОУ «СОШ №2» провели акцию «Внимание-дети!»

05.09.2023

Водителям раздали информационные памятки и напомнили о правилах безопасной перевозки несовершеннолетних, ответственности за нарушения правил дорожного движения. Юным пешеходам напомнили, что переходить дорогу можно только по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора, а прежде чем перейти дорогу, убедиться, что переход будет безопасен. Уважаемые родители! О правилах безопасного поведения на дорогах следует постоянно говорить с детьми, а в начале нового учебного года это особенно актуально. Помните: Правила дорожного движения – это правила жизни, которые соблюдать нужно всегда и взрослым, и детям!

IMG_8644.jpg IMG_8642.jpg