Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

В администрации Ртищевского района состоялось постоянно действующее совещание

04.09.2023

На совещании рассмотрели вопросы об оперативной обстановке, обращениях граждан, поступающих в администрацию Ртищевского муниципального района.
Начальник управления ЖКХ и промышленности администрации Ртищевского муниципального района Олег Катин доложил о подготовке Ртищевского района к отопительному сезону. Он сообщил, что по состоянию на 4 сентября текущего года готовность объектов социальной сферы и жилого фонда к отопительному сезону составляет 100 %. Проверка готовности района специалистами Роспотребнадзора будет проведена в срок с 15 сентября по 15 ноября текущего года.
Начальник отдела кадровой и правовой работы администрации Ртищевского муниципального района Ирина Костина сообщила, что внесены изменения в Закон Саратовской области «Об административных правонарушениях Саратовской области»
В рамках совещания рассмотрели вопросы о ходе работ по ремонту дорог и тротуаров на территории Ртищевского района, состоянии дел в сельских муниципальных образованиях, учреждениях социальной сферы и на предприятиях сельского хозяйства.


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика