Суббота, 27 Апреля 2024

Сегодня, 2 сентября, глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский провел личный прием членов семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Украине

02.09.2023

DSC_3329.jpgВ приеме граждан приняли участие представители военного комиссариата, правоохранительных органов, общественности, профильные специалисты администрации РМР.

Вопросы касались сферы жилищно-коммунального хозяйства. Поступили просьбы об оказании содействия в приобретении стройматериалов,  оказании материальной помощи и помощи в трудоустройстве. Все вопросы взяты на контроль. Перед профильными специалистами администрации района поставлена задача оказать максимальное содействие в решении озвученных проблем, тщательно отработать каждое обращение и быть на постоянной связи с теми, кто обратился в ходе личного приема.

DSC_3326.jpg  DSC_3340.jpg