Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Поздравление Председателя Саратовской областной думы Михаила Исаева с Днем знаний

01.09.2023

УВАЖАЕМЫЕ САРАТОВЦЫ! ДОРОГИЕ ШКОЛЬНИКИ, СТУДЕНТЫ, ПЕДАГОГИ, РОДИТЕЛИ!От всего сердца поздравляю с началом нового учебного года!
Пусть этот первосентябрьский день станет для всех вас точкой отсчета нового времени – времени светлых надежд, веры в себя, выстраивания маршрутов к личным победам.Дорогие ученики, получайте удовольствие от каждого школьного момента. Время быстротечно, а этот период всегда будет некой планкой, по которой вы будете измерять свое будущее и оценивать прошлое.
Для первоклассников сегодня особый день. Вы сядете за парты и попадете в увлекательный мир, в котором вас ждут друзья и первые достижения. Пусть у вас все получится!Отдельные пожелания в этот день для студентов - пусть учебный год даст вам возможность почувствовать себя настоящими профессионалами, способными свернуть горы и сделать что-то очень значимое.
Уважаемые педагоги, спасибо за ваш труд, за то, что воспитываете новые поколения россиян и вдохновляете их на свершения во благо страны!И, конечно, хочется обратиться к родителям. От нас с вами зависит то, с какими чувствами и целями будут ходить в школы, вузы и ссузы наши дети. Желаю всем нам суметь создать в семьях атмосферу, которая поспособствует стремлению детей сделать добро и найти себя!
Счастья всем и уверенности в том, что это будет самый плодотворный и радостный учебный год!


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика