Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

Сегодня глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский поздравил учеников школы №7 им. Героя Советского Союза Трынина А.С. г. Ртищево, которая находится на ул. Ильича, с началом нового учебного года

01.09.2023

IMG_9963.JPGГлава Ртищевского района Александр Жуковский пожелал юным ртищевцам отличных оценок и верных друзей, учителям и родителям – вдохновения и профессиональных удач, гордости за своих учеников и детей.

На начало учебного года в школе обучается 175 детей. В этомIMG_9887.JPG году за счет средств областного и местного бюджетов проведен косметический ремонт коридоров первого и второго этажей, кабинетов географии, русского языка, литературы и начальных классов, в двух кабинетах начальных классов установлены пластиковые окна.

IMG_9920.JPGНа сегодняшний день существует потребность в ремонте кровли и требуется капитальный ремонт спортивного зала.

Глава Ртищевского района Александр Жуковский отметил, что руководство района возьмет на контроль возможность участия данного учреждения в региональных или федеральных программах по ремонту в 2024 году.


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика