Вторник, 7 Мая 2024

В МОУ «Средняя общеобразовательная школа 1 г. Ртищево» прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых»

23.05.2023

На торжественной линейке присутствовали:Шувакина Л.В. - директор Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс», руководитель муниципального штаба ВОД «Волонтеры Победы», Попкова Н.А. - председатель родительского комитета, Администрация, педагоги и обучающиеся школы.
Гости поздравили учащихся с открытием первичного отделения и пожелали достижения самых высоких целей.
После поднятия флага и исполнения гимна РФ присутствующие совершили путешествие во времени - от пионерии до РДДМ, узнали о целях и направлениях Российского движения детей и молодежи.