Четверг, 2 Мая 2024

Семья Куркиных из г. Ртищево отметила пятидесятилетие совместной жизни

14.04.2023

Сегодня в отделе ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району провели торжественную перерегистрацию брака по случаю золотого юбилея совместной жизни Вячеслава Михайловича и Валентины Васильевны Куркиных.
Судьба свела супругов Куркиных в г. Саратове. Вячеслав - наш земляк, в то время проходил срочную службу в областном центре во внутренних войсках. Валентина - родом из Сердобска, училась в экономическом институте. Встреча, определившая будущее молодых людей, произошла в кафе у железнодорожного вокзала, где они впервые увидели друг друга.
«Как сейчас помню. Я сидела за столиком напротив двери и пила кофе с пирожным. На пороге появился высокий статный парень в военной форме, окинул взглядом присутствующих, очень внимательно посмотрел на меня и вышел. Каково же был моё удивление, когда он вновь появился, но уже в вагоне, сел рядом и предложил познакомиться», - поделилась впечатлениями Валентина Васильевна.
Вместе Вячеслав Михайлович и Валентина Васильевна вырастили и воспитали дочерей Елену и Татьяну, не перестают радоваться успехам любимого внука Максима и внучек Яны, Виктории, Анастасии.
Поздравляем семью Куркиных с ЗОЛОТОЙ СВАДЬБОЙ. На такие семейные пары стоит равняться и каждый день учиться у них мудрости и искусству семейной жизни.