Пятница, 3 Мая 2024

О проведении праздничных пасхальных богослужений в храмах Ртищевского района

Уважаемые ртищевцы!
В Пасхальную ночь с 15 на 16 апреля богослужения пройдут в следующих храмах Ртищевского благочиния:
 - Соборном храме благ. кн. Александра Невского (г. Ртищево ул. Железнодорожная д.15).
- Храме во имя свт. Николая Чудотворца (г. Ртищево ул. З. Космодемьянской д.14).
 - Храме «Иверской» иконы Божьей матери (г. Ртищево ул. Малая Элеваторская д.2).
Начало богослужения в 23.00
Днем 16 апреля богослужения пройдут в Соборном храме благ. кн. Александра Невского (г. Ртищево ул. Железнодорожная д.15)  и Храме во имя вмц. Анастасии Узорешительницы (с. Шило-Голицыно ул. Советская д.40).
Начало богослужения в 9.00
Внимание!
В связи с проведением праздничных пасхальных богослужений в городе будет ограничено движение транспортных средств с целью обеспечения безопасности граждан.
15-16 апреля с 20 ч. 00 мин до 03 ч. 00 мин будет приостановлено движение по улице Железнодорожная (в районе Храма благ.кн. Александра Невского).