Среда, 1 Мая 2024

Вниманию страхователей! Форма ЕФС-1 и порядок ее заполнения!

28.12.2022

Саратовское региональное отделение Фонда социального страхования РФ доводит до страхователей постановление Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 октября 2022 года № 245п «Об утверждении единой формы «Сведения для ведения индивидуального (персонифицированного) учета и сведения о начисленных страховых взносах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» (далее – форма ЕФС-1)» и порядка её заполнения» (Зарегистрировано в Минюсте России 19.12.2022 № 71663).
С формой ЕФС-1 и порядком ее заполнения можно ознакомиться на сайте www.r64.fss.ru.