Пятница, 17 Мая 2024

УФНС приглашает на бесплатный вебинар 26 декабря

26.12.2022

Управление Федеральной налоговой службы по Саратовской области приглашает на бесплатный вебинар.
УФНС России по Саратовской области приглашает принять участие в вебинаре по информированию предпринимательского сообщества по вопросу введения с 1 января 2023 года института Единого налогового счета.
Мероприятие состоится 26 декабря в 15:00 в формате вебинара.
В вебинера могут принять следующие категории граждан:
- индивидуальные предприниматели;
- юридические лица;
- физические лица.
Программа вебинара:
Единый налоговый платеж, как особый порядок уплаты налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов.
Переход с 01.01.2023 на технологию «Единый налоговый счёт».
Спикеры:
Радченко Сергей Петрович – заместитель руководителя УФНС России по Саратовской области;
Федорова Елена Геннадьевна – начальник отдела расчетов с бюджетом УФНС России по Саратовской области.
В ходе трансляции будет реализована возможность задать интересующие вопросы спикерам. Вопросы также можно присылать заранее в раздел «ВОПРОСЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ», разъяснения по которым будут даны в ходе мероприятия.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.
Участие бесплатно!