Пятница, 26 Апреля 2024

График тематических приемов граждан в апреле 2017 года

30.03.2017

Г Р А Ф И К

тематических приемов граждан в управлении по работе с обращениями граждан

Правительства Саратовской области

на апрель 2017 года

(время)

10.00-12.00

Экологическое состояние водных объектов Саратовской области. Водоохранная деятельность в регионе, предотвращение загрязнения поверхностных и подземных водных объектов, находящихся на территории области.

Соколов Д.С. – министр природных ресурсов и экологии области

Кубракова М.Н. – начальник управления по работе с обращениями граждан Правительства области

Управление государственного экологического надзора, отдел охраны окружающей среды, отдел нормирования, экологической экспертизы и мониторинга окружающей среды, отдел водных ресурсов.

10.00-12.00

Работа пригородного пассажирского и общественного транспорта в весенне-летний период 2017 года.

Чуриков Н.Н. – министр транспорта и дорожного хозяйства области

Отдел организации транспортного обслуживания всеми видами пассажирского транспорта, включая такси, отдел по взаимодействию с органами власти, правоохранительными органами, обращениями граждан и организаций ГКУ Саратовской области "Дирекция транспорта и дорожного хозяйства"

Консультация граждан по телефону проводится в указанный день и время по номеру:

8(8452)210-833.