Вторник, 7 Мая 2024

На базе Ртищевского филиала «Молодежь плюс» проведена переговорная площадка «Цени свою жизнь»

15.07.2022

Мероприятие направлено на профилактику антивитального поведения в подростково-молодёжной среде.
Ребята совместно обсудили необходимость позитивного, терпеливого и сочуствующего отношения к окружающим, важность здорового образа жизни для каждого человека.
В рамках групповой работы активистам было предложено разобрать кейс - ситуцации, выполняя которые, они смогли лучше понять себя, свои жизненные ценности и приоритеты.
Все желающие приняли участие в оформлении стенда «Моей жизни прекрасные моменты» и получили информационные памятки и буклеты.