Вторник, 7 Мая 2024

В МО МВД России «Ртищевский» прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев текущего года

13.07.2022

В работе оперативного совещания приняли участие руководство и личный состав межмуниципального отдела, и.о. Ртищевского межрайонного прокурора младший советник юстиции Х.К. Масимов, глава Ртищевского муниципального района А.В. Жуковский, руководитель МСО СУ СК России по Саратовской области капитан юстиции В.А. Алябьев, начальник КРО ГУ МВД России полковник полиции Д.В. Сайганов, начальник МО МВД России «Ртищевский» подполковник полиции Д.В. Слюсарев.
С докладом выступила начальник штаба МО МВД России «Ртищевский» капитан внутренней службы Наталья Кучкарева. В ходе обсуждения были озвучены проблемы, положительные стороны, рассмотрены вопросы повышения эффективности межведомственного взаимодействия.
Отмечено, что в целом на территории обслуживания МО МВД России «Ртищевский» уровень преступности снизился.
Благодаря проводимой сотрудниками полиции профилактической работе, снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах и в быту.