Вторник, 30 Апреля 2024

Сегодня глава района Александр Жуковский посетил городской стадион

22.06.2022

Здесь в настоящее время завершены работы по его реконструкции в рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни», ведутся работы по благоустройству территории.
Во время визита к главе района обратился житель города Дмитриев Валерий Борисович и поделился своими воспоминаниями. В начале 60-х годов Валерий Борисович был членом сборной команды г. Ртищево по футболу «Локомотив». Во время беседы он показал фотографии сборной команды и рассказал об одном из самом запоминающемся игровом моменте. «Вот именно отсюда я смог сделать решающий удар с угловой, наша команда одержала победу. Уверен, что новый стадион поможет юным спортсменам добиваться новых высот», -  поделился В.Б. Дмитриев.

DSC_2161.JPG DSC_2173.JPG

DSC_2167.JPG DSC_2168.JPG