Вторник, 30 Апреля 2024

Вниманию пассажиров!

22.06.2022

Перевозчиком ООО «Рассвет» допущен срыв маршрута автобуса № 6 «Вокзал-8 Марта-Юго-западный микрорайон – «Выдвиженец».  Руководство организации объясняет этот инцидент неисправностью автобуса, который следовал по указанному маршруту.
Администрацией Ртищевского муниципального района направлена перевозчику претензия о необходимости исполнения обязательств.
«Ждем оперативного устранения нарушений. Такие ситуации недопустимы. В кратчайшие сроки необходимо решить данную проблему. Жители не должны страдать из-за недобросовестного отношения перевозчика», - комментирует глава района Александр Жуковский.
О возобновлении движения автобуса по маршруту №6 будет сообщено дополнительно.