Среда, 15 Мая 2024

Состоялась торжественная программа, посвящённая Дню медицинского работника в Городском культурном центре

17.06.2022

В этот праздничный день глава Ртищевского муниципального района Александр Жуковский поздравил всех работников здравоохранения с профессиональным праздником.
«В наше непростое время медицинские работники оказались на переднем крае борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Именно вы приняли на себя основной удар, рискуя здоровьем, в условиях пандемии коронавируса продолжили самоотверженно трудиться, спасая человеческие жизни», - отметил глава района.

С Днем медицинского работника присутствующих поздравила депутат Саратовской областной думы Виктория Костенко. Виктория Владимировна пожелала крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и благополучия всем медикам.
Коллег с профессиональным праздником поздравили главные врачи Ртищевской РБ Алексей Сергеев, частного учреждения здравоохранения РЖД – Медицина г. Ртищево Андрей Асанов, главный врач Медицинского Di-центра Ирина Лысенкова.
В рамках праздника состоялась церемония награждения. Лучшие работники ртищевского здравоохранения были отмечены почетными грамотами Министерства здравоохранения, нагрудными знаками «Отличник здравоохранения», благодарностями, почетными грамотами главы района. Всего награды в День медицинского работника получили более 60 сотрудников здравоохранения района.