Вторник, 14 Мая 2024

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели познавательную программу «Будь другом природе» для воспитанников летней площадки на базе МАОУ СОШ 8 г. Ртищево

17.06.2022

Мероприятие направлено на формирование экологической культуры, знаний о правилах поведения на природе.
Добровольцы подготовили для ребят викторину, в рамках которой воспитанники вспомнили о важности бережного отношения к природе, взаимосвязи объектов живой и неживой природы. Ребята отгадывали загадки и пословицы, участвовали в творческих конкурсах, вспоминали виды птиц и животных, обитающих на территории нашей страны.
Все ребята приняли активное участие в оформлении плакатов «Я люблю природу».