Пятница, 26 Апреля 2024

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства

17.03.2017

img_1827.jpgЗаместитель главы администрации  по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству муниципального района – Дмитрий Александрович Бисеров поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил за ежедневный труд, пожелал крепкого здоровья, успешного решения задач и плодотворной работы на благо жителей района.
Почетными грамотами и благодарственными письмами министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области и главы муниципального района  были отмечены лучшие представители жилищно-коммунального комплекса.
- Мы не всегда замечаем работу наших жилищно-коммунальных служб, но без их кропотливого ежедневного труда невозможно представить жизнь района и города, его современный благоустроенный облик, - добавил Дмитрий Александрович.
Торжественное мероприятие завершилось праздничной концертной программой.