Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 27 Апреля 2024

Вниманию работодателей!

24.05.2022

Приглашаем принять участие в Программе организации общественных работ и временного трудоустройства в 2022 году.
На основании Постановления Правительства Саратовской области от 01.04.2022г. № 235-П «Вопросы организации общественных работ для граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях поиска подходящей работы, включая безработных граждан, и организации временного трудоустройства работников организаций, находящихся под риском увольнения» в 2022 году предусмотрена субсидия из областного бюджета на финансовое обеспечение затрат работодателей на частичную оплату труда при организации общественных работ для граждан, зарегистрированных в органах службы занятости в целях подходящей работы, включая безработных граждан, и организации временного трудоустройства работников организаций, находящихся под риском увольнения.
Право на получение субсидии имеют юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений) и индивидуальные предприниматели. Период занятости на общественных работах и период временного трудоустройства не более 3 месяцев. Субсидия возмещается из расчета МРОТ, увеличенного на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и районный коэффициент, на одного работника в месяц.
По вопросам обращаться: ГКУ СО «ЦЗН г.Ртищево»: Ртищевский р-н, пос. ц.у. с-за «Выдвиженец», ул. Юбилейная, д.1, тел. (884540)6-63-07


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика