Пятница, 26 Апреля 2024

Учащиеся ДШИ им. В.В. Толкуновой приняли участие в областном смотре – конкурсе «Музыкальная весна – 2017», который состоялся в Балашове

17.03.2017

Ратушный Д. стал обладателем диплома лауреата I степени (теоретическая олимпиада, преподаватель Шумарина Е.В.), Авдошина А. – лауреат I степени (академический вокал, преподаватель Умярова Л.В.), Слинчук М. – лауреат II степени (баян, преподаватель Степанова Л.Ю.), ансамбль гитаристов Белоусова И. и Соловьев Е. – лауреат II степени (преподаватель Трошина В.Т.), вокальная группа «Акварель» - лауреат II степени (преподаватель Шаракеева Н.В.), Федорова А. – лауреат II степени (струнные инструменты, преподаватель Демьянова В.В., конц. Козлова О.В.), Черничкина А.  – лауреат III степени (академический вокал, преподаватель Умярова Л.В., конц. Жаворонкова Н.В.), Теселкина В. – лауреат III степени (преподаватель Абашкина С.А., конц.  Мункина Л.В.), Ратушный Д. – лауреат III (баян, преподаватель Степанова Л.Ю.), Белоусова И., Бизякина А. – лауреаты III степени (гитара, преподаватель Трошина В.Т.), Лисунова О. – лауреат III степени (преподаватель Баранов Д.В., конц. Чеснокова Л.В.).