Суббота, 27 Апреля 2024

Стремилова Екатерина стала победителем конкурса юных талантов «Новые имена Губернии»!

23.05.2022

28 юных исполнителей и 10 детских коллективов приняли участие в Гала – концерте и торжественной церемонии награждения победителей III конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» под патронатом Губернатора Саратовской области.
Конкурс проводился с сентября 2021 года по апрель 2022 года в три тура по двум номинациям «Сольное исполнительство» и «Коллективное творчество». В финале конкурса приняли участие 73 индивидуальных исполнителя и 25 творческих коллективов из 49 детских школ искусств Саратова, Энгельса, Балаково, Вольска, Балашова, Маркса, Базарного Карабулака, Екатериновки, Степного, ЗАТО Светлый, Воскресенска, Ивантеевки, Елшанки, Новоузенска, Озинок, Петровска, Пробуждения, Ровного, Ртищева, Сенного, Турков. Обучающаяся отделения «Изобразительное искусство» ГБУ ДО «Детская школа искусств» имени В.В. Толкуновой г. Ртищево Стремилова Екатерина стала победителем конкурса, завоевав звание Лауреата I степени.