Четверг, 2 Мая 2024

Состоялось торжественное закрытие конкурса «Учитель года-2022»

11.03.2022

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Ртищевского муниципального района Андрей Глухов, начальник управления общего образования Светлана Рудаева, ветераны педагогического труда и педагоги.
Со словами приветствия выступил первый заместительDSC_1284.jpg главы администрации Ртищевского муниципального района Андрей Глухов, который поздравил педагогов с окончанием муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022», пожелав новых творческих находок и профессиональных достижений.
Всего в конкурсе «Учитель года – 2022» приняли участие 9 педагогов из школ города и района.
DSC_1292.jpgАбсолютным победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2022» стала   Наталья Карлина, учитель истории и обществознания МОУ «СОШ №2 г. Ртищево». Именно она представит Ртищевский район на областном конкурсе профессионального мастерства.
Второе место члены жюри присудили Ольге Алемской, учителю физической культуры МОУ «СОШ №9 г. Ртищево».
Третье место завоевала Ольга Дюдяева, учитель русского языка и литературы МОУ «Ерышовская СОШ».
Победителями в номинациях стали:
«Учитель профессионал» - это Наталия Пименова, учитель русского языка и литературы МОУ «СОШ им. Героя Советского Союза Н. Г. Маркелова с. Красная Звезда»; Светлана Шутова, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №8 г. Ртищево»; Надежда Ефимова, учитель математики МОУ «СОШ №1 г. Ртищево».
В номинации «Учитель-мастер» награждены: Юлия Кузина, учитель начальных классов МОУ «СОШ №7 г. Ртищево»; Валентина Гусейнова, учитель начальных классов МОУ «СОШ №5 г. Ртищево»; Мария Мартынова, учитель физической культуры МОУ «СОШ №4 г. Ртищево».
Желаем участникам конкурса новых достижений и дальнейших творческих успехов!

DSC_1350.jpg DSC_1356.JPG DSC_1365.JPG

DSC_1285.jpg DSC_1288.jpg DSC_1340.jpg