Среда, 22 Мая 2024

Обучающаяся 11 класса МОУ «Ртищевская СОШ» Виктория Лавриненко стала призёром IX регионального конкурса социальных проектов «Я – лидер»

01.12.2021

img_1На конкурс Виктория представила социальный проект «Подарок школе: художественное оформление кабинета русского языка и литературы». Виктория Лавриненко вместе с одноклассником Шаркуновым Андреем своими руками создали картину на стене в школьном кабинете, заменив старый интерьер на новый. 29 ноября Виктория Лавриненко защищала свой проект на очном этапе конкурса «Я – лидер» и заняла 2 место. img_2
Так сложилось, что в эти дни пришли результаты других значимых конкурсов, в которых Вика проявила свои таланты: 1 место в региональном конкурсе «История России в памятниках архитектуры» (с работой «Храм во имя святителя и чудотворца Николая в городе Ртищево), диплом лауреата I степени международного фестиваля-конкурса искусств «Фейерия», диплом лауреата III степени международного фестиваля-конкурса искусств «Ветер перемен». Виктория является выпускницей художественного отделения ДШИ им. В. В. Толкуновой, в этом году завершает обучение на музыкальном отделении ДШИ.
Вика – настоящий лидер. В школе является Президентом Школьной республики, хорошо учится. В качестве будущей профессии выбрала профессию педагога, учителя физической культуры. Неожиданно, но в спорте Вика тоже очень талантлива, побеждает в соревнованиях, имеет серебряный значок ГТО.