Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Вторник, 30 Апреля 2024

Госавтоинспекция приглашает школьников к участию во всероссийской онлайн-олимпиаде по ПДД «Безопасные дороги»

19.11.2021

С 1 по 28 ноября 2021 года на образовательной платформе Учи.ру проходит всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. К участию в олимпиаде приглашаются школьники 1-9 классов из всех российских регионов.
Мероприятие проводится в рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
Олимпиада призвана повысить осведомленность детей в вопросах безопасности дорожного движения. Организаторы уверены, что такой формат работы будет способствовать формированию у школьников знаний о правилах поведения на дорогах и вовлечению их в работу по пропаганде безопасности дорожного движения.
Приступить к выполнению заданий и узнать информацию об олимпиаде можно будет по ссылке dorogi.uchi.ru – она будет активна с 00:00 1 ноября. Пройти тестовые задания можно в любой удобный день в период с 1 по 28 ноября включительно.
Госавтоинспекция города Ртищево приглашает всех школьников 1-9 классов и их педагогов принять участие во всероссийской онлайн-олимпиаде, проверить свои знания правил дорожного движения и тем самым присоединиться к работе по повышению безопасности на дорогах.



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика