Четверг, 2 Мая 2024

Поздравление главы Ртщевского муниципального района с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Борьба с преступностью – дело смелых и решительных, сильных и самоотверженных людей. Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы. Спасибо за достойную службу, за то, что не боитесь трудностей и справляетесь с задачами любой сложности.
Выражаю глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
В этот праздничный день выражаю  слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы службы.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне! Терпения, здоровья и благополучия вашим родным и близким!