Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Воскресенье, 28 Апреля 2024

В администрации района состоялось очередное постоянно действующее совещание

18.10.2021

DSC_1177.jpgОб оперативной обстановке на территории района проинформировал начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации РМР И.В. Кузин. Он акцентировалDSC_1192.jpg внимание на участившиеся случаи пожаров и возгораний, причиной которых стало неосторожное обращение с огнем. За минувшую неделю в городе произошло два пожара, в результате одного из них погиб человек. При обсуждении случая возгорания в жилом доме по ул. Некрасова было указано на необходимость повышенного внимания к асоциальным семьям, где чаще всего и происходят несчастные случаи.
DSC_1183.jpgНа ПДС был заслушан вопрос о ходе подписной кампании на I полугодие 2022 года. В обсуждении приняли участие начальник Ртищевского УФПС Сергей Козлов, директор-редактор МУП «Редакция газеты «Перекресток России» Лариса Маркова, главы администраций сельских поселений. 
В ходе ПДС заместитель главы администрации по внутренней политике, взаимодействию с органами местного самоуправления и противодействию коррупции Оксана Третьякова проинформировала руководителей организаций и учреждений города, профильных сотрудников администрации о начале Всероссийской переписи населения и обратила внимание, что в этом году перепись доступна в электронной форме через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» для всех пользователей портала госуслуг. 
Главы администраций сельских муниципальных образований проинформировали о ходе реализации мероприятий в рамках проекта по поддержке местных инициатив.  В ходе совещания были рассмотрены вопросы работы предприятий ЖКХ и социальной сферы.

                  DSC_1184.jpg DSC_1186.jpg

                  DSC_1195.jpg DSC_1196.JPG



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика