Воскресенье, 28 Апреля 2024

95-й день рождения отметила жительница нашего района Кузина Лидия Романовна

18.10.2021

Родилась Лидия Романовна в п. Темп Ртищевского района Саратовской области в многодетной семье, у нее было 2 брата и 3 сестры. Отец работал стрелочником на железной дороге, мать – домохозяйка.
После войны Лидия Романовна устроилась на работу в совхоз «Темп» разнорабочей. Там встретила будущего супруга бригадира тракторной бригады Кузина Петра Андреевича. Супруги воспитали 3х дочерей. После смерти мужа дочери стали ее поддержкой.
В этот день Лидию Романовну поздравили сотрудники ГАУ СО КЦСОН Ртищевского района. Юбиляру вручили именные поздравления от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.
Лидия Романовна с годами не теряет бодрости духа. Желаем этой замечательной женщине здоровья на долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей.