Вторник, 14 Мая 2024

На территории Ртищевского района состоялся зональный семинар председателей Совета женщин

25.06.2021

На семинаре присутствовали Председатель Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Валентина Боброва, глава Ртищевского района Светлана Макогон, председатели Совета женщин Аркадакского, Аткарского и Ртищевского районов.
Участники семинара выступили с докладами по темам «Роль женсоветов по участию и контролю в реализации федеральных и районных социальных программ» и «Участие муниципальных женсоветов в политической жизни области и районов».
По окончанию встречи участники семинара обменялись опытом и наметили планы на будущее.