Суббота, 27 Апреля 2024

11.06.2021

DSC_2239.JPGВ отделе за ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району зарегистрировали первую в 2021 году двойню

Сегодня заместитель главы района по социальным вопросам В.А. Сазанова и начальник отдела Н.В. Родина поздравили семью Стародубовых с рождением двойни и вручили счастливым родителям свидетельства о рождении Архипа и Прохора. Теперь у Сергея и Елены четыре мальчика – Тимофей, Богдан, Архип и Прохор.

DSC_2316.JPGВсего в этом году в нашем районе зарегистрировано 132 новорождённых, из них 67 мальчиков и 65 девочек. Большинство родившихся  - первые дети в семьях (48 человек).

Вторых детей в семьях в текущем году родилось 39, третьим ребенком стали 28 новорожденных, а четвертым и более – 17 малышей.

Самыми популярными мужскими именами стали – Александр, Михаил, Матвей, Артем, женскими – Полина, София, Алиса, Анна. Встречались редкие и необычные имена – Артемий, Архип, Прохор, Сабрина, Лада, Злата, Евангелина.