Суббота, 4 Мая 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем Победы

09.05.2021

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла,
вдовы погибших, дети войны!

Уважаемые ртищевцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!
9 мая – значимый день для каждого жителя нашей страны. Величие победы и горечь утраты коснулись каждой семьи. Четыре долгих года, полных нечеловеческих усилий, лишений и тягот пришлось положить на алтарь войны за то, чтобы рассеять тьму фашизма не только над нашей Родиной, но и над странами Европы и мира.
Тысячи жителей Ртищевского района прошли войну на фронтах и в тылу – на железнодорожном транспорте и на колхозной ниве. Многие из них имеют заслуженные награды. Но главная награда – завоеванный мир и бесконечная благодарность.
Уважаемые ветераны! В этот памятный для всей нашей страны день выражаю вам огромную благодарность за мирное небо над головой, за то, что вы одержали не просто победу над фашизмом, вы подарили всему миру жизнь и веру в будущее. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа и оптимизма. Ваш подвиг вечен и слава вам на все времена! Низкий вам поклон!
В этот знаменательный день желаю всем жителям Ртищевского района здоровья, благополучия, стабильности и мирного неба над головой!
С праздником! С Днем Великой Победы!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон