Суббота, 4 Мая 2024

Сегодня глава Ртищевского района С.В.Макогон поздравила ветерана Великой Отечественной войны Михаила Семеновича Калинкина с 76-летием Великой Победы

08.05.2021

DSC_1029.JPGСветлана Васильевна выразила слова благодарности и уважения Михаилу Семеновичу за проявленные мужество и стойкость в суровые военные годы, пожелала долгих лет жизни, благополучия и мирного неба над головой.
К поздравлениям присоединились председатель СоветаDSC_1045.JPG ветеранов М.Т. Сураченков и заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова.
Михаил Семенович родился 1925 году. Был призван на войну в 1943 году, имеет несколько ранений. За проявленную храбрость в боях Калинкин М.С.  удостоен Правительственной наградой Орденом «Слава третьей степени».