Пятница, 26 Апреля 2024

«Там, на неведомых дорожках…»

27.01.2017

img_1613.jpgВ ЦДТ «Светлячок» прошла экологическая игра «Там , на неведомых дорожках…»
Сказочные «хранители леса» - Кикимора и Леший провели ребят «по неведомым  дорожкам» в лесу. Участникам пришлось преодолевать различные препятствия, помогать и поддерживать друг друга, распутывать следы загадочных животных, спасать лес от загрязнений. Ребята проявили свои знания, умения, смекалку, ловкость и узнали много нового. В конце игры все участники получили в подарок сувениры и много позитивных эмоций. После увлекательного путешествия ребята вместе с  Кикиморой сделали своими руками «чудесные цветы», а Леший пригласил детей продолжить сказочные приключения и приготовил для них сюрприз.