Воскресенье, 19 Мая 2024

Студенты «Ртищевского политехнического лицея» провели онлайн флешмоб «Задумайтесь...безопасная дорога»

28.04.2021

Студенты ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей» совместно со специалистами Ртищевского филиала БУ РЦ «Молодежь плюс» организовали и провели онлайн флешмоб «Задумайтесь...безопасная дорога». Темой флешмоба стала безопасность на дороге при использовании двухколесного транспорта.
Уважаемые родители! Приобретая своим детям игрушки, задумайтесь о тех последствиях, к которым они могут привести. Транспортное средство, будь то велосипед, скутер или мопед - средство повышенной опасности, выезжая на проезжую часть, ваш ребенок подвергает свою жизнь смертельной опасности! В силу своих возрастных особенностей дети недооценивают опасности, которая может ожидать их на дороге. Именно родители должны предостеречь своих детей от возможной трагедии.