Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 26 Апреля 2024

С 26 апреля по 30 мая т.г. пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году

07.04.2021

Предлагаем ртищевцам принять участие в голосовании Для благоустройства в 2022 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2024 гг.» предложены:
- тротуары на ул. Красной (от ул. Левице до ул. 8 Марта с двух сторон);
- городской парк культуры и отдыха;
- аллея на ул. Крылова;
- сквер на ул. Железнодорожной (в районе магазина «Подсолнух»).
В настоящее время разработаны дизайн-проекты (листайте в карусели). На них ртищевцы смогут увидеть, как будет выглядеть та или иная территория.
С 26 апреля по 30 мая т.г. пройдет рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году.
В 2021 году можно будет проголосовать за выбор территории на единой платформе za.gorodsreda.ru. Жители всех регионов страны в режиме онлайн определят список первоочередных территорий для благоустройства в своем городе. В голосовании может принять участие каждый гражданин России старше 14 лет - он может отдать свой голос за одну из предложенных территорий или же за дизайн-проект уже отобранного пространства. Объекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства на следующий год.

Предлагаем ртищевцам принять участие в голосовании.

img_1

img_2 

img_3

img_4



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика