Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 27 Апреля 2024

Ртищевские боксеры заняли призовые места в открытом Первенстве на призы первого мастера спорта СССР по боксу в Саратовской области, судьи Всесоюзной и международной категории Табоякова Геннадия Николаевича

05.04.2021

В соревнованиях приняли участие более 300 боксёров со всей области. Команда Ртищевского района была в составе 19 человек. Гладиков Дмитрий провёл два боя с Саратовскими боксёрами и в обоих одержал победу. Он стал победителем соревнований.
 По итогам соревнований Ртищевские боксеры заняли 7 первых мест и 12 вторых мест.
Первые места заняли: Федотов Дмитрий, Потехин Матвей, Муминов Некруз, Овчинников Артём, Кондратьев Глеб, Широков Егор они провели по одному бою.
Вторые места заняли: Силин Ярослав, Дрбоян Азиз, Косичкин Дмитрий, Коротков Евгений, Барынин Данила, Кривов Кирилл, Мартиросян Ишхан, Горбунов Егор, Абрамов Артём, Остудин Антон, Хныкин Дмитрий, Белоглазов Сергей.
Гордимся своими земляками. Поздравляем с победами!

Возврат к списку

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.