Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 26 Апреля 2024

Сегодня в городском культурном центре состоялось совещание с руководителями глав КФХ района по подготовке к проведению весеннее-полевых работ

30.03.2021

В работе совещания приняли участие глава Ртищевского муниципального района С.В.IMG_3922.JPG Макогон, начальник отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации РМР В.Н. Черкашин, управляющая «Россельсхозбанк» Н.А. Агишева, главы КФХ, представители фирм, реализующие минеральные удобрения, средства защиты растений, сельхозтехнику и оборудование.
IMG_3893.JPGОткрыла и вела совещание глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, которая озвучила основные направления подготовки к весенним полевым работам. 
О проверке качества семенного материала рассказалаIMG_20210330_124906.jpg начальник Ртищевского районного отдела филиала «Россельхозцентр» по Саратовской области А.А. Гуляева. 
О проведении технического осмотра сельскохозяйственной техники в хозяйствах района проинформировал главный государственный инспектор-инженер по Ртищевскому муниципальному району В.М. Теселкин. Он сообщил, что составлен график осмотра сельскохозяйственной техники и доведен до руководителей хозяйств.
Об обеспечении безопасности работников АПК рассказала заведующая сектором по охране труда и трудовым отношениям администрации РМР Е.В. Максимова. 

                     IMG_3959.JPG IMG_3954.JPG
IMG_3960.JPGОб оформлении права собственности на объекты недвижимости на территории МО доложил заместитель начальника отдела по управлению имуществом, земельным отношениям администрации РМР Д.В. Сулейманов, об условиях кредитования сельхозтоваропроизводителей на период весенних полевых работ проинформировалаIMG_3883.JPG управляющая «Россельхозбанк» Н.А. Агишева, о среднемесячной оплате труда и расчетам с бюджетом по налогам и сборам предпринятой АПК  доложила  заместитель начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации РМР Н.В. Гаврилова.
Также в ходе мероприятия обсудили вопросы о подготовке к весенне-летнему пожароопасному периоду и противопаводковых мероприятий.

                   IMG_3939.JPG IMG_3966.JPG
Подводя итоги совещания, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон нацелила на своевременное выполнение всех необходимых мероприятий по подготовке к весеннему севу.

                     IMG_3899.JPG IMG_3902.JPG

                    IMG_3911.JPG IMG_3912.JPG

                    IMG_3999.JPG IMG_4000.JPG


Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика