Пятница, 26 Апреля 2024

Сегодня в Октябрьском муниципальном образовании состоялась встреча главы Ртищевского района С.В.Макогон с жителями поселения

24.03.2021

IMG_3499.JPGНа встрече присутствовали помощник Ртищевского межрайонного прокурора Н.С. Ворожбит, заместители главы администрации РМР, глава администрации Октябрьского МО К.Ю. Руденко, заместитель начальника полиции МО МВД России «Ртищевский» по охране общественного порядка И.М. Балберов, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ртищевский» М.А. Матасов, директор Управления социальной поддержки населения Е.А. Маслова, депутаты Совета Октябрьского МО, жители муниципального образования.

С отчётом о работе администрации Октябрьского муниципального образования за 2020 год и задачах на 2021 год выступил глава администрации Октябрьского МО К.Ю. Руденко.
Кирилл Юрьевич выразил слова благодарности фермерам, которые принимают активное участие в жизни поселений. Особые слова благодарности выразил Н.В. Прокофьеву,  Н.П. Назарову, А.М. Порохову, вручив им  благодарственные письма главы администрации Октябрьского МО.

IMG_3462.JPGГлава района С.В. Макогон выступила с докладом об итогах социально-экономического развития Ртищевского района в целом и Октябрьского МО, в частности, за 2020 год и наметила основные задачи развития на 2021 год.

О профилактике мошенничества на территории Ртищевского муниципального района доложил участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Ртищевский»  М.А. Егоров, который обратил внимание жителей на распространенные схемы мошенничества и призвал их быть бдительными.
Далее слово было предоставлено директору Управления социальной поддержки населения Е.А. Масловой, которая рассказала об основных результатах работы в своей отрасли.

Встречи с населением будут продолжены.