Пятница, 26 Апреля 2024

В городском культурном центре состоялась торжественная программа, посвященная Международному женскому дню

04.03.2021

IMG_2625.JPGСегодня в зале городского культурного центра прошла программа «Есть в женщине особая загадка». На мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, заместители главы администрации РМР, глава МО г. Ртищево С.Ю. Бесчвертная, председатель Собрания депутатов РМР Н.А. Агишева, депутаты Совета МО г. Ртищево, руководители учреждений и предприятий города, представители предпринимательства, общественных организаций, работники предприятий железнодорожного транспорта, представители войсковой части и др.

IMG_2581.JPG IMG_2637.JPG

IMG_2723.JPG IMG_2662.JPG
IMG_2603.JPGС наступающим Международным женским днем всех присутствующих в зале женщин поздравили заместитель главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству РМР К.Ю. Мызников, депутат Совета МО г. Ртищево А.И. Шаракеев, секретарь Совета МО г. Ртищево Д.В. Кашкин, председатель районного Совета ветеранов М.Т. Сураченков.
Торжественное мероприятие было продолжено концертной программой, в которой прозвучали песни в исполнении самодеятельных артистов.

IMG_2770.JPG IMG_2799.JPG IMG_2682.JPG
Всем женщинам в зале были подарены живые тюльпаны. Это стало возможным благодаря спонсорской помощи члена Общественной палаты Саратовской области М.К. Даврешяна.
В фойе ГКЦ была организована тематическая фотозона, посвященная весеннему празднику.