Четверг, 2 Мая 2024

Сегодня на площади «Памяти и Славы» состоялось возложение цветов в честь празднования Дня защитника Отечества

23.02.2021

Ртищевцы почтили память защитников Отечества у Обелиска Славы, памятных знаков «Пограничникам Отечества», «Защитникам Ртищевского неба», доски Героев Советского  Союза.

IMG_2157.JPG IMG_2158.JPG IMG_2160.JPG
IMG_2146.JPGВ возложении цветов приняли участие Почетный гражданин г. Ртищево и Ртищевского района А.С. Овчинникова, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов М.Т. Сураченков, исполнительныйIMG_2115.JPG секретарь Ртищевского местного отделения партии «Единая Россия» О.Е. Кузьмина,  военный комиссар по Аркадакскому, Турковскому и Ртищевскому районам А.А. Спицын, руководитель штаба общественной организации «Народная дружина» С.В. Глодев, представители Общественного Совета, Совета отцов, сотрудники администрации, волонтеры Победы, представители организаций и учреждений города.

IMG_2154.JPG IMG_2163.JPG
В дань уважения подвигу земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, и всех воинов, не вернувшихся с локальных конфликтов, горожане почтили минутой молчания.