Суббота, 27 Апреля 2024

В Ртищево ведется очистка крыш от наледи​

13.01.2021

В связи с неблагоприятными условиями (перепады температуры, осадки в виде снега) управляющими компаниями мобилизованы усилия для удаления с крыш сосулек и наледи. Сегодня все управляющие компании ведут работы на крышах. 12 января, по информации обслуживающих МКД организаций, очистка от наледи и сосулек ведется на крышах 13 домов города. Работа будет продолжена, график очистки определен.
Для наиболее оперативного реагирования ведется мониторинг социальных сетей на предмет сообщений об «опасных» крышах. Поступившие обращения передаются в управляющие компании, которые решают проблему незамедлительно.
​Об адресе, где не убраны сосульки и наледь с крыш, можно сообщить в вашу управляющую компанию.