Среда, 8 Мая 2024

Полным ходом идут работы по строительству автодороги к х. Березовый от п. Первомайский общей протяженностью 4,6 км в рамках реализации государственной программы «Развитие сельских территорий Саратовской области»

26.11.2020

В настоящее время ведутся работы по устройству основания из щебня и асфальтобетонного покрытия подрядной организацией ООО «УралСтройМонтаж» в рамках заключенного муниципального контракта.
Контроль в ходе выполняемых работ за соблюдением технологии и качества по устройству асфальтобетонной смеси, согласно требованиям нормативов, при работе с асфальтом в минусовые температуры, а также добавлением специальных присадок осуществляет организация строительного контроля ООО «Стройконтрольинжиниринг».