Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 26 Апреля 2024

В городе Ртищево прошла акция «Трезвый водитель - безопасная дорога»

26.11.2020

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области совместно с волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели информационно-пропагандистскую акцию «Трезвый водитель - безопасная дорога». Целью мероприятия стало предупреждение водителей транспортных средств о недопущении вождения в нетрезвом состоянии.
В ходе мероприятия полицейские и волонтеры вручили водителям листовки, содержащие информацию о недопустимости употребления алкоголя перед тем, как сесть за руль автомобиля. Водителям напомнили, что управление автомобилем в состоянии опьянения предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком от 1,5 до 2 лет.
Также волонтеры и инспектор по пропаганде Я.Левина разместили на информационных досках в городе листовки с призывом сообщать в дежурную часть о пьяных водителях, ведь это может спасти чью-то жизнь.



Возврат к списку



  




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика