Четверг, 9 Мая 2024

Состоялись публичные слушания

04.02.2020

Государственным учреждением – Управлением Пенсионного фонда Российской Федерации в Ртищевском районе Саратовской области (межрайонным) (далее УПФР в Ртищевском районе (межрайонное)) 31 января 2020 года в актовом зале муниципального учреждения культуры «Городском культурном центре», по адресу: г. Ртищево, ул. Железнодорожная, 70 «А» проводились общественные (публичные) слушания по вопросу выполнения работ по капитальному ремонту УПФР в Ртищевском районе (межрайонного), расположенного по адресу: 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Малая Московская, 21.
На общественных (публичных) слушаниях присутствовало 15 человек.
Заслушав информацию начальника Управления ПФР в Ртищевском районе В.Ф. Моисееву, Заместителя главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района, Председателя местного отделения Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» в Ртищевском районе, Директора государственного казенного учреждения Саратовской области «Управление социальной поддержки населения Ртищевского района»
Решили:Поддержать необходимость проведения капитального ремонта помещений государственного учреждения – Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Ртищевском районе Саратовской области (межрайонного).
Голосовали: «ЗА» - 15 чел. «Против» - 0 чел. «Воздержалось» - 0.
Общественные слушания признать состоявшимися.