Воскресенье, 5 Мая 2024

Встреча со старшим поколением

12.09.2016

img_1069.jpgВ рамках проведения Дней Отделения ПФР по Саратовской области Управлением Пенсионного фонда в Ртищевском районе, 9 сентября 2016 г. в  Ртищевской межпоселенческой центральной библиотеке была организована встреча со старшим поколением. Целью данной встречи было разъяснение пенсионного законодательства, предоставление мер социальной поддержки, работа местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров России», вакансии рабочих мест для пенсионеров. Перед пенсионерами выступали представители Управления Пенсионного фонда в Ртищевском районе, Центра социальной защиты населения в Ртищевском районе, Центра занятости Ртищевского района. В качестве наглядной информации использовались брошюры, лифлеты, газеты.
На мероприятии присутствовали: председатель местного отделения СПР Иванова Л.Т., председатель Совета ветеранов войны и труда Сураченков М.Т., председатель Ртищевской общественной организации «Союз женщин России» Мирная С.П.
Завершилось мероприятие исполнением музыкального номера в исполнении А. Овчинникова.