Пятница, 26 Апреля 2024

«Пенсионный фонд-единство поколений»

08.05.2018

4 мая на гостеприимной Краснознаменской земле Аркадакского района, состоялся заключительный 10 тур фестиваля самодеятельного художественного творчества «Пенсионный фонд – единство поколений». В фестивале приняли участие сотрудники межрайонного Управления Пенсионного Фонда Ртищевского района, включая специалистов клиентских служб на правах отделов Аркадакского и Екатериновкого районов и члены регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». Главная задача фестиваля –  выявление талантливых коллективов и исполнителей, привлечение людей старшего возраста к активному участию в культурной жизни общества.
По традиции, гостей встречали лучшие творческие коллективы города Аркадака. С приветственными словами выступили председатель Собрания Аркадакского муниципального района Кравцов Василий Михайлович и управляющий Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Саратовской области, депутат областной Думы, председатель комитета по социальной политики Саратовской областной Думы Александр Сергеевич Романов.img_10507.JPG
С яркими и запоминающимися номерами выступили представители Ртищевского района. Танцы «Куклы» и «Закат» в исполнении сотрудников Управления Пенсионного фонда в Ртищевском районе были встречены бурными аплодисментами. Не оставили равнодушными зрителей и выступления членов местного отделения Союза пенсионеров России Щаднева Владимира Михайловича с авторской песней «Ты помолись за меня» и песня «Дай нам Бог» в исполнении  Мосиной Валентины Леонтьевны.
Лучшие номера будут представлены на Гала-концерте в городе Саратове, на праздновании Дня Социального работника.