Суббота, 27 Апреля 2024

Пенсионный фонд России и Фонд социального страхования объединяются в единый Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации (Социальный фонд России)

14.11.2022

С 1 января 2023 года в Саратовской области все государственные услуги в области социального обеспечения, возложенные ранее на Пенсионный фонд и Фонд социального страхования, будут оказываться в единых офисах клиентского обслуживания Социального фонда России.
Адрес клиентской службы: Социального фонда России в Ртищевском районе Саратовской области: Саратовская обл., г. Ртищево, ул. Малая Московская, д.21
Телефон контакт-центра Саратовской области: 8-800-600-07-46