Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 26 Апреля 2024

Доступ к электронным услугам можно получить в клиентских службах ПФР

05.08.2021


В клиентских службах ПФР Саратовской области работают гостевые компьютеры и терминалы. Они находятся в зонах самообслуживания и полезны гражданам, у которых нет доступа к государственным электронным сервисам.
Напомним, для получения большинства электронных услуг необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале госуслуг. Пройти регистрацию можно в любой удобной клиентской службе ПФР, без предварительной записи.
С помощью гостевого компьютера посетители клиентских служб могут зайти на портал госуслуг (GOSUSLUGI.RU), на сайты Пенсионного фонда России (PFR.GOV.RU), Единой государственной информационной системы социального обеспечения (EGISSO.RU) и Федерального реестра инвалидов (SFRI.RU) и оперативно получить различные государственные услуги в электронном виде. При необходимости помощь в получении электронных услуг окажут специалисты Пенсионного фонда.
Услуга достаточно популярная. Чаще всего клиенты пользуются гостевыми компьютерами для подачи заявлений на новые детские выплаты, компенсационную выплату, на смену способа доставки пенсии и др.



Возврат к списку




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика