Пятница, 3 Мая 2024

Новости

90-летний юбилей отметила жительница Ртищевского района Буланова Таисия Васильевна

22.04.2019

В этот день сотрудники ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» вручили поздравительные письма от Президента РФ В.В. Путина и Губернатора Саратовской области В.В. Радаева.
img_1.jpgТаисия Васильевна родилась в г. Ртищево в многодетной семье. Дети рано остались без отца. Мать работала в регистратуре железнодорожной поликлиники.
В годы войны Таисия Васильевна ухаживала за ранеными, устраивала с одноклассниками для них концерты, писала треугольники родным. После окончания восьмилетки, закончила курсы медицинских сестер. Работала Таисия Васильевна в железнодорожной поликлинике медицинской сестрой. Потом работала в детском саду.
Вместе с мужем - Левиным Юрием Федоровичем, воспитали дочь.  Сейчас у Таисии Васильевны двое внуков и три правнука. Она радуется их успехам.