Пятница, 26 Апреля 2024

На территории района продолжается работа в рамках месячника по благоустройству

17.04.2019

За сегодняшний день было вывезено более 160 кубометров мусора, задействовано 6 единиц техники.  На расчистку городской территории в этот день вышли учреждения социальной сферы, городские предприятия и организации и многие неравнодушные жители города.
Уборка проходила в разных микрорайонах города, а также на социально - значимых объектах. Так, приводится в порядок мемориальный комплекс Славы, расположенный на городской площади. Мобильная группа продолжала работы по расчистке территории городских кладбищ и подъездных путей к ним.
Кроме того, во дворах многоквартирных домов управляющие компании продолжают работы по наведению порядка. Жители города также участвуют в уборке территории.
Сохранить территорию Ртищевского района чистой и ухоженной – дело рук каждого ртищевца!

img_3.jpeg img_5.jpeg

img_1.jpeg img_2.jpeg